Код товара: SD-083-H2.5
Прецизионная отвертка 2.5x50мм ProsKit SD-083-H2.5
172.06 р.
Технические характеристики отвертки:
  • Диаметр: 2,5 мм;
  • Рабочая длина: 50 мм;
  • Общая длина: 230 мм.